经市招办批准,现公布长汀职专2019年三年制中职招生录取名单,请各位考生及家长查询。
咨询电话:13507046363(戴老师),13599616992(罗老师)18959065551(丘老师)
报名号 |
姓名 |
性别 |
毕业学校 |
录取专业 |
1945310048 |
梁惠明 |
男 |
龙山中学 |
电子技术应用(工业机器人) |
1945310276 |
罗健 |
男 |
龙山中学 |
电子技术应用(工业机器人) |
1945290418 |
廖步隆 |
男 |
长汀四中 |
电子技术应用(工业机器人) |
1945170022 |
刘旺福 |
男 |
涂坊中学 |
电子技术应用(工业机器人) |
1945310216 |
涂东荣 |
男 |
龙山中学 |
电子技术应用(工业机器人) |
1945050065 |
刘琪亮 |
男 |
濯田中学 |
电子技术应用(工业机器人) |
1945060334 |
俞若玄 |
男 |
长汀三中 |
电子技术应用(工业机器人) |
1945290693 |
朱国铭 |
男 |
长汀四中 |
电子技术应用(工业机器人) |
1945040096 |
王飚 |
男 |
新桥中学 |
电子技术应用(工业机器人) |
1945160008 |
钟晓贤 |
女 |
中复中学 |
电子技术应用(工业机器人) |
1945320054 |
罗伟 |
男 |
龙宇中学 |
电子技术应用(工业机器人) |
1945060218 |
丘族锋 |
男 |
长汀三中 |
电子技术应用(工业机器人) |
1945310050 |
赖永炫 |
男 |
龙山中学 |
电子技术应用(工业机器人) |
1945020182 |
刘洪辉 |
男 |
长汀二中 |
电子技术应用(工业机器人) |
1945190005 |
黄泓瑞 |
男 |
三洲中学 |
电子技术应用(工业机器人) |
1945020224 |
俞永辉 |
男 |
长汀二中 |
电子技术应用(工业机器人) |
1945100063 |
陈丽娟 |
女 |
童坊中学 |
电子技术应用(工业机器人) |
1945030143 |
范德宜 |
男 |
河田中学 |
电子技术应用(工业机器人) |
1945170058 |
涂康欣 |
男 |
涂坊中学 |
电子技术应用(工业机器人) |
1945020197 |
任荣煌 |
男 |
长汀二中 |
电子技术应用(工业机器人) |
1945200091 |
蒋本山 |
男 |
长汀五中 |
电子技术应用(工业机器人) |
1945200013 |
兰键辉 |
男 |
长汀五中 |
电子技术应用(工业机器人) |
1945050006 |
赖炜基 |
男 |
濯田中学 |
电子技术应用(工业机器人) |
1945040016 |
钟源 |
男 |
新桥中学 |
电子技术应用(工业机器人) |
1945250023 |
黎晴枫 |
女 |
新桥二中 |
电子技术应用(工业机器人) |
1945170052 |
涂绍峰 |
男 |
涂坊中学 |
电子技术应用(工业机器人) |
1945320022 |
温世梁 |
男 |
龙宇中学 |
电子技术应用(工业机器人) |
1945290026 |
刘伟浜 |
男 |
长汀四中 |
电子技术应用(工业机器人) |
1945200127 |
刘芳芳 |
女 |
长汀五中 |
电子技术应用(工业机器人) |
1945250035 |
丘俊涛 |
男 |
新桥二中 |
电子技术应用(工业机器人) |
1945290688 |
王华松 |
男 |
长汀四中 |
电子技术应用(智能家居) |
1945080015 |
张伟昌 |
男 |
铁长中学 |
电子技术应用(智能家居) |
1945320110 |
郑成辉 |
男 |
龙宇中学 |
电子技术应用(智能家居) |
1945030172 |
刘淇 |
男 |
河田中学 |
电子技术应用(智能家居) |
1945290377 |
赖文辉 |
男 |
长汀四中 |
电子技术应用(智能家居) |
1945140002 |
张德亮 |
男 |
凌志学校 |
电子技术应用(智能家居) |
1945050098 |
王春松 |
男 |
濯田中学 |
电子技术应用(智能家居) |
1945190032 |
戴海彬 |
男 |
三洲中学 |
电子技术应用(智能家居) |
1945150010 |
张鑫宇 |
男 |
南山中学 |
电子技术应用(智能家居) |
1945310275 |
程鸿辉 |
男 |
龙山中学 |
电子技术应用(智能家居) |
1945060332 |
邱文辉 |
男 |
长汀三中 |
电子技术应用(智能家居) |
1945110060 |
傅忠鹏 |
男 |
庵杰中学 |
电子技术应用(智能家居) |
1945230010 |
邓官华 |
男 |
四都中学 |
电子技术应用(智能家居) |
1945200101 |
潘颖 |
女 |
长汀五中 |
电子技术应用(智能家居) |
1945090049 |
马金峰 |
男 |
馆前中学 |
电子技术应用(智能家居) |
1945020031 |
赖仕林 |
男 |
长汀二中 |
电子技术应用(智能家居) |
1945060104 |
童文祥 |
男 |
长汀三中 |
电子技术应用(智能家居) |
1945320101 |
吴非凡 |
男 |
龙宇中学 |
电子技术应用(智能家居) |
1945030179 |
罗烨 |
男 |
河田中学 |
电子技术应用(智能家居) |
1945060100 |
林博轩 |
男 |
长汀三中 |
电子技术应用(智能家居) |
1945050130 |
马征律 |
男 |
濯田中学 |
电子技术应用(智能家居) |
1945320017 |
胡华伟 |
男 |
龙宇中学 |
电子技术应用(智能家居) |
1945200026 |
刘明其 |
男 |
长汀五中 |
电子技术应用(智能家居) |
1945060623 |
肖成文 |
男 |
长汀三中 |
电子技术应用(智能家居) |
1945060108 |
刘啟彬 |
男 |
长汀三中 |
电子技术应用(智能家居) |
1945050005 |
钟炜华 |
男 |
濯田中学 |
电子技术应用(智能家居) |
1945200012 |
陈煜鹏 |
男 |
长汀五中 |
电子技术应用(智能家居) |
1945080011 |
朱学彪 |
男 |
铁长中学 |
电子技术应用(智能家居) |
1945110018 |
兰枫英 |
女 |
庵杰中学 |
电子技术应用(智能家居) |
1945290197 |
谢青林 |
男 |
长汀四中 |
电子技术应用(智能家居) |
1945030200 |
李士杰 |
男 |
河田中学 |
电子技术应用(医疗器械) |
1945320158 |
张泉 |
男 |
龙宇中学 |
电子技术应用(医疗器械) |
1945260037 |
李郑华 |
男 |
河田二中 |
电子技术应用(医疗器械) |
1945290280 |
赖晓慈 |
女 |
长汀四中 |
电子技术应用(医疗器械) |
1945150079 |
廖先蓝 |
男 |
南山中学 |
电子技术应用(医疗器械) |
1945290391 |
赖欣怡 |
女 |
长汀四中 |
电子技术应用(医疗器械) |
1945210005 |
刘镕盛 |
男 |
水口中学 |
电子技术应用(医疗器械) |
1945260080 |
戴辰 |
男 |
河田二中 |
电子技术应用(医疗器械) |
1945260150 |
李文俊 |
男 |
河田二中 |
电子技术应用(医疗器械) |
1945320066 |
林欣 |
男 |
龙宇中学 |
电子技术应用(医疗器械) |
1945100121 |
童生琴 |
女 |
童坊中学 |
电子技术应用(医疗器械) |
1945290257 |
余松明 |
男 |
长汀四中 |
电子技术应用(医疗器械) |
1945030055 |
廖莲方 |
女 |
河田中学 |
电子技术应用(医疗器械) |
1945290077 |
曹如政 |
男 |
长汀四中 |
电子技术应用(医疗器械) |
1945060221 |
伍志豪 |
男 |
长汀三中 |
电子技术应用(医疗器械) |
1945060153 |
李弘煜 |
男 |
长汀三中 |
电子技术应用(医疗器械) |
1945020095 |
兰豪杰 |
男 |
长汀二中 |
电子技术应用(医疗器械) |
1945290626 |
陈璟 |
男 |
长汀四中 |
电子技术应用(医疗器械) |
1945150078 |
谢家炜 |
男 |
南山中学 |
电子技术应用(医疗器械) |
1945110046 |
陈文杰 |
男 |
庵杰中学 |
电子技术应用(医疗器械) |
1945090070 |
肖智强 |
男 |
馆前中学 |
电子技术应用(医疗器械) |
1945040106 |
傅炳文 |
男 |
新桥中学 |
电子技术应用(医疗器械) |
1945170132 |
涂鑫 |
男 |
涂坊中学 |
电子技术应用(医疗器械) |
1945100025 |
童长宏 |
男 |
童坊中学 |
电子技术应用(医疗器械) |
1945100033 |
童宏 |
男 |
童坊中学 |
电子技术应用(医疗器械) |
1945190015 |
戴振钰 |
男 |
三洲中学 |
电子技术应用(医疗器械) |
1945200074 |
邓舒鸿 |
女 |
长汀五中 |
电子技术应用(医疗器械) |
1945100036 |
彭建威 |
男 |
童坊中学 |
电子技术应用(医疗器械) |
1945020111 |
刘凌 |
男 |
长汀二中 |
电子技术应用(医疗器械) |
1945200024 |
喻灵芝 |
女 |
长汀五中 |
电子技术应用(医疗器械) |
1945130059 |
赖兴欣 |
男 |
策武中学 |
电子商务 |
1945060113 |
阙广斌 |
男 |
长汀三中 |
电子商务 |
1945060105 |
郑志文 |
男 |
长汀三中 |
电子商务 |
1945060571 |
王磊 |
男 |
长汀三中 |
电子商务 |
1945290243 |
谢俊凯 |
男 |
长汀四中 |
电子商务 |
1945290536 |
兰皓翔 |
男 |
长汀四中 |
电子商务 |
1945290128 |
罗意洁 |
男 |
长汀四中 |
电子商务 |
1945290143 |
包怀友 |
男 |
长汀四中 |
电子商务 |
1945290290 |
李昕芸 |
女 |
长汀四中 |
电子商务 |
1945290682 |
刘荥 |
男 |
长汀四中 |
电子商务 |
1945200008 |
曾庆国 |
男 |
长汀五中 |
电子商务 |
1945200027 |
谢丽金 |
女 |
长汀五中 |
电子商务 |
1945200025 |
陈雯芳 |
女 |
长汀五中 |
电子商务 |
1945200120 |
赖春香 |
女 |
长汀五中 |
电子商务 |
1945200076 |
兰永茂 |
男 |
长汀五中 |
电子商务 |
1945200029 |
赖先东 |
男 |
长汀五中 |
电子商务 |
1942290005 |
陈铃开 |
男 |
高陂二中 |
电子商务 |
1945120002 |
丘玥华 |
女 |
古城中学 |
电子商务 |
1945030192 |
涂秀雯 |
女 |
河田中学 |
电子商务 |
1945310735 |
吴权珍 |
男 |
龙山中学 |
电子商务 |
1945310028 |
杨荣锋 |
男 |
龙山中学 |
电子商务 |
1945310243 |
丘桂芳 |
女 |
龙山中学 |
电子商务 |
1945310566 |
杨舒婷 |
女 |
龙山中学 |
电子商务 |
1945310220 |
曹先涛 |
男 |
龙山中学 |
电子商务 |
1945310730 |
张福升 |
男 |
龙山中学 |
电子商务 |
1945310619 |
黄欣 |
女 |
龙山中学 |
电子商务 |
1945310238 |
阙琴英 |
女 |
龙山中学 |
电子商务 |
1941110032 |
罗庆杰 |
男 |
龙岩九中 |
电子商务 |
1945320108 |
冯志强 |
男 |
龙宇中学 |
电子商务 |
1945320018 |
谢瑞辉 |
男 |
龙宇中学 |
电子商务 |
1945320044 |
赖佳佩 |
男 |
龙宇中学 |
电子商务 |
1945320084 |
谢文华 |
女 |
龙宇中学 |
电子商务 |
1945320192 |
黄国垚 |
男 |
龙宇中学 |
电子商务 |
1945150012 |
易文斌 |
男 |
南山中学 |
电子商务 |
1945150057 |
戴剑炜 |
男 |
南山中学 |
电子商务 |
1945190010 |
俞艳秋 |
女 |
三洲中学 |
电子商务 |
1945190031 |
肖印林 |
男 |
三洲中学 |
电子商务 |
1945210002 |
兰润 |
男 |
水口中学 |
电子商务 |
1945210075 |
王小强 |
男 |
水口中学 |
电子商务 |
1945210015 |
兰锦 |
男 |
水口中学 |
电子商务 |
1945210038 |
李文德 |
男 |
水口中学 |
电子商务 |
1945210079 |
范书福 |
男 |
水口中学 |
电子商务 |
1945100101 |
胡颖颖 |
女 |
童坊中学 |
电子商务 |
1945100106 |
胡银烨 |
女 |
童坊中学 |
电子商务 |
1945100109 |
赖金梵 |
女 |
童坊中学 |
电子商务 |
1945100041 |
肖美波 |
男 |
童坊中学 |
电子商务 |
1945170095 |
罗敏 |
女 |
涂坊中学 |
电子商务 |
1945170122 |
涂晓铃 |
女 |
涂坊中学 |
电子商务 |
1945170078 |
吴飞南 |
男 |
涂坊中学 |
电子商务 |
1945250005 |
陈小雨 |
女 |
新桥二中 |
电子商务 |
1945040063 |
肖武雄 |
男 |
新桥中学 |
电子商务 |
1941050103 |
林益辉 |
男 |
雁石中学 |
电子商务 |
1945280005 |
周达灵 |
男 |
羊牯中学 |
电子商务 |
1942380168 |
林杰 |
男 |
永定三中 |
电子商务 |
1945160025 |
钟国意 |
男 |
中复中学 |
电子商务 |
1945160027 |
谢昆洋 |
男 |
中复中学 |
电子商务 |
1945160019 |
黄林辉 |
男 |
中复中学 |
电子商务 |
1945160061 |
谢富斌 |
男 |
中复中学 |
电子商务 |
1945160012 |
钟玉龙 |
男 |
中复中学 |
电子商务 |
1945050063 |
邱得威 |
男 |
濯田中学 |
电子商务 |
1945130034 |
叶文娟 |
女 |
策武中学 |
会计电算化 |
1945130033 |
曹欢欢 |
女 |
策武中学 |
会计电算化 |
1945130016 |
兰玉华 |
女 |
策武中学 |
会计电算化 |
1945060432 |
吴焱发 |
女 |
长汀三中 |
会计电算化 |
1945060491 |
陈飞 |
男 |
长汀三中 |
会计电算化 |
1945060288 |
曹小云 |
女 |
长汀三中 |
会计电算化 |
1945060453 |
黄蓉 |
女 |
长汀三中 |
会计电算化 |
1945060343 |
曹华阳 |
男 |
长汀三中 |
会计电算化 |
1945060109 |
张烨丽 |
女 |
长汀三中 |
会计电算化 |
1945290685 |
曹炫烨 |
女 |
长汀四中 |
会计电算化 |
1945290376 |
黄宇祥 |
男 |
长汀四中 |
会计电算化 |
1945290383 |
涂馨元 |
女 |
长汀四中 |
会计电算化 |
1945200054 |
卢晓庆 |
女 |
长汀五中 |
会计电算化 |
1945260166 |
曾丽萍 |
女 |
河田二中 |
会计电算化 |
1945260142 |
刘文亮 |
男 |
河田二中 |
会计电算化 |
1945030161 |
戴林秀 |
女 |
河田中学 |
会计电算化 |
1945030182 |
吕桂荣 |
女 |
河田中学 |
会计电算化 |
1945030101 |
刘心宇 |
男 |
河田中学 |
会计电算化 |
1945310242 |
蓝塬婷 |
女 |
龙山中学 |
会计电算化 |
1945100090 |
陈晓霞 |
女 |
童坊中学 |
会计电算化 |
1945100117 |
童梅梅 |
女 |
童坊中学 |
会计电算化 |
1945170038 |
廖露金 |
女 |
涂坊中学 |
会计电算化 |
1945250064 |
黎娜 |
女 |
新桥二中 |
会计电算化 |
1945040014 |
肖伦彬 |
男 |
新桥中学 |
会计电算化 |
1945180006 |
龚小芹 |
女 |
宣成中学 |
会计电算化 |
1945130043 |
赖梅连 |
女 |
策武中学 |
计算机应用 |
1945130096 |
赖紫英 |
女 |
策武中学 |
计算机应用 |
1945130044 |
黄任威 |
男 |
策武中学 |
计算机应用 |
1945020206 |
丘家源 |
男 |
长汀二中 |
计算机应用 |
1945020112 |
郭佳炜 |
男 |
长汀二中 |
计算机应用 |
1945020205 |
刘春华 |
男 |
长汀二中 |
计算机应用 |
1945060141 |
林超 |
男 |
长汀三中 |
计算机应用 |
1945060042 |
李少平 |
男 |
长汀三中 |
计算机应用 |
1945060142 |
黄衍文 |
男 |
长汀三中 |
计算机应用 |
1945060437 |
张鑫杰 |
男 |
长汀三中 |
计算机应用 |
1945060163 |
谢旻烨 |
男 |
长汀三中 |
计算机应用 |
1945060452 |
卢健 |
男 |
长汀三中 |
计算机应用 |
1945290528 |
罗锐 |
男 |
长汀四中 |
计算机应用 |
1945290674 |
钟政杰 |
男 |
长汀四中 |
计算机应用 |
1945290669 |
王鹏彬 |
男 |
长汀四中 |
计算机应用 |
1945290370 |
廖富泉 |
男 |
长汀四中 |
计算机应用 |
1945290546 |
谢先峻 |
男 |
长汀四中 |
计算机应用 |
1945290185 |
黄瑞书 |
男 |
长汀四中 |
计算机应用 |
1945290364 |
沈天宸 |
男 |
长汀四中 |
计算机应用 |
1945290628 |
邓海锋 |
男 |
长汀四中 |
计算机应用 |
1945290028 |
袁天泽 |
男 |
长汀四中 |
计算机应用 |
1945200083 |
俞文彬 |
男 |
长汀五中 |
计算机应用 |
1945260024 |
沈翠萍 |
女 |
河田二中 |
计算机应用 |
1945310205 |
范志滨 |
男 |
龙山中学 |
计算机应用 |
1945310475 |
肖永圣 |
男 |
龙山中学 |
计算机应用 |
1945310345 |
马萍华 |
女 |
龙山中学 |
计算机应用 |
1945310601 |
巫海峰 |
男 |
龙山中学 |
计算机应用 |
1945150085 |
吴承钢 |
男 |
南山中学 |
计算机应用 |
1945150015 |
易家伟 |
男 |
南山中学 |
计算机应用 |
1945150068 |
钟松泽 |
男 |
南山中学 |
计算机应用 |
1945150008 |
钟彪 |
男 |
南山中学 |
计算机应用 |
1945210047 |
兰秋香 |
女 |
水口中学 |
计算机应用 |
1945230021 |
温贵雯 |
男 |
四都中学 |
计算机应用 |
1945080041 |
石良涛 |
男 |
铁长中学 |
计算机应用 |
1945100095 |
陈瑶 |
女 |
童坊中学 |
计算机应用 |
1945170139 |
李俊兴 |
男 |
涂坊中学 |
计算机应用 |
1945250067 |
梁晓慧 |
女 |
新桥二中 |
计算机应用 |
1945250073 |
刘怡婷 |
女 |
新桥二中 |
计算机应用 |
1945250081 |
修烨 |
女 |
新桥二中 |
计算机应用 |
1945040024 |
董翔 |
男 |
新桥中学 |
计算机应用 |
1945280018 |
曹贵鑫 |
男 |
羊牯中学 |
计算机应用 |
1945130064 |
王其标 |
男 |
策武中学 |
建筑工程施工 |
1945130015 |
黄俊森 |
男 |
策武中学 |
建筑工程施工 |
1945290259 |
罗杰昌 |
男 |
长汀四中 |
建筑工程施工 |
1945290022 |
肖焱锋 |
男 |
长汀四中 |
建筑工程施工 |
1945200095 |
陈亦菲 |
女 |
长汀五中 |
建筑工程施工 |
1945200017 |
伍潇逵 |
男 |
长汀五中 |
建筑工程施工 |
1945200030 |
任文火 |
男 |
长汀五中 |
建筑工程施工 |
1945200033 |
丘玉林 |
男 |
长汀五中 |
建筑工程施工 |
1945260021 |
沈建柏 |
男 |
河田二中 |
建筑工程施工 |
1945030097 |
葛智明 |
男 |
河田中学 |
建筑工程施工 |
1945030187 |
傅光聖 |
男 |
河田中学 |
建筑工程施工 |
1945220030 |
刘鑫联 |
男 |
红山中学 |
建筑工程施工 |
1945310485 |
余允汀 |
男 |
龙山中学 |
建筑工程施工 |
1945310440 |
刘政鑫 |
男 |
龙山中学 |
建筑工程施工 |
1945310100 |
江健水 |
男 |
龙山中学 |
建筑工程施工 |
1945310022 |
段锐 |
男 |
龙山中学 |
建筑工程施工 |
1945310207 |
吴昕 |
男 |
龙山中学 |
建筑工程施工 |
1942260004 |
卢钰霖 |
男 |
龙潭中学 |
建筑工程施工 |
1945320047 |
涂铭辉 |
男 |
龙宇中学 |
建筑工程施工 |
1945270043 |
赖炜 |
男 |
南岩中学 |
建筑工程施工 |
1946220005 |
李燕萍 |
女 |
曲溪中学 |
建筑工程施工 |
1945080007 |
赖文达 |
男 |
铁长中学 |
建筑工程施工 |
1945080010 |
汪斌 |
男 |
铁长中学 |
建筑工程施工 |
1945100038 |
黄建珍 |
男 |
童坊中学 |
建筑工程施工 |
1945280009 |
余锦漂 |
男 |
羊牯中学 |
建筑工程施工 |
1945110050 |
詹丽梅 |
女 |
庵杰中学 |
旅游服务与管理 |
1945020306 |
梁嘉莲 |
女 |
长汀二中 |
旅游服务与管理 |
1945020008 |
韩琪烨 |
女 |
长汀二中 |
旅游服务与管理 |
1945060213 |
兰清莲 |
女 |
长汀三中 |
旅游服务与管理 |
1945290662 |
修咏梅 |
女 |
长汀四中 |
旅游服务与管理 |
1945290038 |
陈虹 |
女 |
长汀四中 |
旅游服务与管理 |
1945290680 |
胡雨晨 |
女 |
长汀四中 |
旅游服务与管理 |
1945290104 |
兰晓艺 |
女 |
长汀四中 |
旅游服务与管理 |
1945290677 |
吕烨灵 |
女 |
长汀四中 |
旅游服务与管理 |
1945290037 |
温子怡 |
女 |
长汀四中 |
旅游服务与管理 |
1945290058 |
程小丹 |
女 |
长汀四中 |
旅游服务与管理 |
1945200085 |
罗丽洁 |
女 |
长汀五中 |
旅游服务与管理 |
1945120023 |
钟燃芳 |
女 |
古城中学 |
旅游服务与管理 |
1945090031 |
赖黄钰 |
女 |
馆前中学 |
旅游服务与管理 |
1945260071 |
沈晓冬 |
女 |
河田二中 |
旅游服务与管理 |
1945030104 |
胡秀珍 |
女 |
河田中学 |
旅游服务与管理 |
1945030204 |
刘宇珠 |
女 |
河田中学 |
旅游服务与管理 |
1945310218 |
钟浩民 |
男 |
龙山中学 |
旅游服务与管理 |
1945310164 |
江泽平 |
男 |
龙山中学 |
旅游服务与管理 |
1945320166 |
刘倩倩 |
女 |
龙宇中学 |
旅游服务与管理 |
1945150094 |
蔡舒帆 |
女 |
南山中学 |
旅游服务与管理 |
1945150092 |
廖妙花 |
女 |
南山中学 |
旅游服务与管理 |
1945190017 |
兰丽春 |
女 |
三洲中学 |
旅游服务与管理 |
1945080021 |
张学珍 |
女 |
铁长中学 |
旅游服务与管理 |
1945100094 |
黄夕瓶 |
女 |
童坊中学 |
旅游服务与管理 |
1945250058 |
黄煜婷 |
女 |
新桥二中 |
旅游服务与管理 |
1945250039 |
汤秋建 |
男 |
新桥二中 |
旅游服务与管理 |
1945040109 |
胡煜芬 |
女 |
新桥中学 |
旅游服务与管理 |
1945180016 |
钟文燕 |
女 |
宣成中学 |
旅游服务与管理 |
1945050076 |
林建成 |
男 |
濯田中学 |
旅游服务与管理 |
1945110036 |
戴建 |
男 |
庵杰中学 |
汽车运用与维修 |
1945130039 |
谢东炜 |
男 |
策武中学 |
汽车运用与维修 |
1945060033 |
兰可芃 |
男 |
长汀三中 |
汽车运用与维修 |
1945060447 |
胡志松 |
男 |
长汀三中 |
汽车运用与维修 |
1945060570 |
许启建 |
男 |
长汀三中 |
汽车运用与维修 |
1945290315 |
刘其养 |
男 |
长汀四中 |
汽车运用与维修 |
1945290517 |
林鑫龙 |
男 |
长汀四中 |
汽车运用与维修 |
1945290141 |
刘长文 |
男 |
长汀四中 |
汽车运用与维修 |
1945290491 |
包翔文 |
男 |
长汀四中 |
汽车运用与维修 |
1945290618 |
黄炜林 |
男 |
长汀四中 |
汽车运用与维修 |
1945200092 |
丘翔文 |
男 |
长汀五中 |
汽车运用与维修 |
1945200087 |
王泽鑫 |
男 |
长汀五中 |
汽车运用与维修 |
1945200132 |
郑刘荣 |
男 |
长汀五中 |
汽车运用与维修 |
1945090036 |
罗高鹏 |
男 |
馆前中学 |
汽车运用与维修 |
1945260018 |
郑坤强 |
男 |
河田二中 |
汽车运用与维修 |
1945260124 |
俞华斌 |
男 |
河田二中 |
汽车运用与维修 |
1945260029 |
沈建忠 |
男 |
河田二中 |
汽车运用与维修 |
1945260066 |
刘晨 |
男 |
河田二中 |
汽车运用与维修 |
1945260157 |
游富强 |
男 |
河田二中 |
汽车运用与维修 |
1945260162 |
丘原成 |
男 |
河田二中 |
汽车运用与维修 |
1945260160 |
张明财 |
男 |
河田二中 |
汽车运用与维修 |
1945260036 |
俞小炜 |
男 |
河田二中 |
汽车运用与维修 |
1945030117 |
赖燕林 |
男 |
河田中学 |
汽车运用与维修 |
1945030095 |
刘华 |
男 |
河田中学 |
汽车运用与维修 |
1945030181 |
刘烨辉 |
男 |
河田中学 |
汽车运用与维修 |
1945310204 |
钟健平 |
男 |
龙山中学 |
汽车运用与维修 |
1945310303 |
谢强 |
男 |
龙山中学 |
汽车运用与维修 |
1941060122 |
翁铭蔚 |
男 |
龙岩十中 |
汽车运用与维修 |
1945320007 |
涂星财 |
男 |
龙宇中学 |
汽车运用与维修 |
1945320006 |
蒋文祥 |
男 |
龙宇中学 |
汽车运用与维修 |
1945320097 |
廖文毅 |
男 |
龙宇中学 |
汽车运用与维修 |
1945150050 |
吴凯文 |
男 |
南山中学 |
汽车运用与维修 |
1945270003 |
陈德贵 |
男 |
南岩中学 |
汽车运用与维修 |
1945190021 |
俞瑞炜 |
男 |
三洲中学 |
汽车运用与维修 |
1945210009 |
李华竖 |
男 |
水口中学 |
汽车运用与维修 |
1945230012 |
陈耀文 |
男 |
四都中学 |
汽车运用与维修 |
1945100008 |
曾繁钇 |
男 |
童坊中学 |
汽车运用与维修 |
1945100100 |
陈煜 |
男 |
童坊中学 |
汽车运用与维修 |
1945100099 |
童伟斌 |
男 |
童坊中学 |
汽车运用与维修 |
1945100111 |
马寿华 |
男 |
童坊中学 |
汽车运用与维修 |
1945100034 |
范建平 |
男 |
童坊中学 |
汽车运用与维修 |
1945100115 |
肖海锋 |
男 |
童坊中学 |
汽车运用与维修 |
1945100110 |
张琦 |
男 |
童坊中学 |
汽车运用与维修 |
1945100040 |
罗发生 |
男 |
童坊中学 |
汽车运用与维修 |
1945100113 |
赖旭亮 |
男 |
童坊中学 |
汽车运用与维修 |
1945170036 |
李彬桂 |
男 |
涂坊中学 |
汽车运用与维修 |
1945170021 |
刘蕊 |
男 |
涂坊中学 |
汽车运用与维修 |
1945170065 |
刘杰东 |
男 |
涂坊中学 |
汽车运用与维修 |
1945250016 |
黄子涵 |
男 |
新桥二中 |
汽车运用与维修 |
1945250019 |
黎海涛 |
男 |
新桥二中 |
汽车运用与维修 |
1945250029 |
梁承建 |
男 |
新桥二中 |
汽车运用与维修 |
1945040056 |
胡汀锦 |
男 |
新桥中学 |
汽车运用与维修 |
1945040042 |
张梓锋 |
男 |
新桥中学 |
汽车运用与维修 |
1945040124 |
陈阿鹏 |
男 |
新桥中学 |
汽车运用与维修 |
1945040094 |
邱炫辉 |
男 |
新桥中学 |
汽车运用与维修 |
1945040044 |
江艾霖 |
男 |
新桥中学 |
汽车运用与维修 |
1945160056 |
戴佳祥 |
男 |
中复中学 |
汽车运用与维修 |
1945160053 |
蔡伟仁 |
男 |
中复中学 |
汽车运用与维修 |
1945050119 |
钟国胜 |
男 |
濯田中学 |
汽车运用与维修 |
1945050015 |
张鑫文 |
男 |
濯田中学 |
汽车运用与维修 |
1945110011 |
吴健鹏 |
男 |
庵杰中学 |
数控技术应用 |
1945130046 |
陈金发 |
男 |
策武中学 |
数控技术应用 |
1945130082 |
刘文发 |
男 |
策武中学 |
数控技术应用 |
1945020284 |
赖文勇 |
男 |
长汀二中 |
数控技术应用 |
1945020169 |
吴承鸿 |
男 |
长汀二中 |
数控技术应用 |
1945020319 |
张智炜 |
男 |
长汀二中 |
数控技术应用 |
1945020337 |
杨翔文 |
男 |
长汀二中 |
数控技术应用 |
1945060562 |
胡龙泉 |
男 |
长汀三中 |
数控技术应用 |
1945060037 |
任健涛 |
男 |
长汀三中 |
数控技术应用 |
1945060443 |
张皓杰 |
男 |
长汀三中 |
数控技术应用 |
1945060276 |
罗志涛 |
男 |
长汀三中 |
数控技术应用 |
1945060053 |
廖文生 |
男 |
长汀三中 |
数控技术应用 |
1945290549 |
李松霖 |
男 |
长汀四中 |
数控技术应用 |
1945290633 |
刘金鹏 |
男 |
长汀四中 |
数控技术应用 |
1945290488 |
王凯滔 |
男 |
长汀四中 |
数控技术应用 |
1945290318 |
谢耀辉 |
男 |
长汀四中 |
数控技术应用 |
1945290142 |
陈志鹏 |
男 |
长汀四中 |
数控技术应用 |
1945290020 |
邱振 |
男 |
长汀四中 |
数控技术应用 |
1945290012 |
应滨 |
男 |
长汀四中 |
数控技术应用 |
1945200042 |
谢旸 |
男 |
长汀五中 |
数控技术应用 |
1945200145 |
卢志豪 |
男 |
长汀五中 |
数控技术应用 |
1945200122 |
罗国炜 |
男 |
长汀五中 |
数控技术应用 |
1945200011 |
赖华茂 |
男 |
长汀五中 |
数控技术应用 |
1945200051 |
林涛 |
男 |
长汀五中 |
数控技术应用 |
1945090004 |
赖松华 |
男 |
馆前中学 |
数控技术应用 |
1945260096 |
曾繁华 |
男 |
河田二中 |
数控技术应用 |
1945260151 |
沈建栎 |
男 |
河田二中 |
数控技术应用 |
1945260116 |
李文经 |
男 |
河田二中 |
数控技术应用 |
1945030147 |
刘洲华 |
男 |
河田中学 |
数控技术应用 |
1945220017 |
杨长鸣 |
男 |
红山中学 |
数控技术应用 |
1945310546 |
丘必雄 |
男 |
龙山中学 |
数控技术应用 |
1945310728 |
李志彬 |
男 |
龙山中学 |
数控技术应用 |
1945310319 |
梁楚椿 |
男 |
龙山中学 |
数控技术应用 |
1945310047 |
林红豹 |
男 |
龙山中学 |
数控技术应用 |
1945310040 |
邱炜民 |
男 |
龙山中学 |
数控技术应用 |
1945310383 |
李宇航 |
男 |
龙山中学 |
数控技术应用 |
1945310322 |
钟德良 |
男 |
龙山中学 |
数控技术应用 |
1945310269 |
兰涛 |
男 |
龙山中学 |
数控技术应用 |
1945310770 |
赖青金 |
男 |
龙山中学 |
数控技术应用 |
1945310317 |
刘鑫林 |
男 |
龙山中学 |
数控技术应用 |
1945310538 |
谢耀辉 |
男 |
龙山中学 |
数控技术应用 |
1945310314 |
卢森辉 |
男 |
龙山中学 |
数控技术应用 |
1941060034 |
马钧豪 |
男 |
龙岩十中 |
数控技术应用 |
1945320155 |
王鑫东 |
男 |
龙宇中学 |
数控技术应用 |
1945320201 |
胡世伟 |
男 |
龙宇中学 |
数控技术应用 |
1945150047 |
吴振江 |
男 |
南山中学 |
数控技术应用 |
1945150049 |
刘炜良 |
男 |
南山中学 |
数控技术应用 |
1945190009 |
丘志文 |
男 |
三洲中学 |
数控技术应用 |
1945190004 |
戴福炎 |
男 |
三洲中学 |
数控技术应用 |
1945190023 |
丘浩彬 |
男 |
三洲中学 |
数控技术应用 |
1945210021 |
吴庆权 |
男 |
水口中学 |
数控技术应用 |
1945210014 |
李华涛 |
男 |
水口中学 |
数控技术应用 |
1945080014 |
戴燕东 |
男 |
铁长中学 |
数控技术应用 |
1945100067 |
赖隆昌 |
男 |
童坊中学 |
数控技术应用 |
1945100076 |
张江涛 |
男 |
童坊中学 |
数控技术应用 |
1945100108 |
冉普全 |
男 |
童坊中学 |
数控技术应用 |
1945100061 |
胡启立 |
男 |
童坊中学 |
数控技术应用 |
1945170051 |
涂育菖 |
男 |
涂坊中学 |
数控技术应用 |
1945170071 |
涂隆斌 |
男 |
涂坊中学 |
数控技术应用 |
1945250066 |
梁晓峰 |
男 |
新桥二中 |
数控技术应用 |
1945040085 |
董仙华 |
男 |
新桥中学 |
数控技术应用 |
1945180014 |
池金育 |
男 |
宣成中学 |
数控技术应用 |
1945160011 |
华聆宇 |
女 |
中复中学 |
数控技术应用 |
1945160017 |
钟建锋 |
男 |
中复中学 |
数控技术应用 |
1945160013 |
上官志清 |
男 |
中复中学 |
数控技术应用 |
1945160020 |
郑世杰 |
男 |
中复中学 |
数控技术应用 |
1945160024 |
蔡彬峰 |
男 |
中复中学 |
数控技术应用 |
1945050108 |
林鹏 |
男 |
濯田中学 |
数控技术应用 |
1945050114 |
林钦 |
男 |
濯田中学 |
数控技术应用 |
1945050080 |
林毅 |
男 |
濯田中学 |
数控技术应用 |
1945110022 |
兰友清 |
女 |
庵杰中学 |
学前教育 |
1945130007 |
刘丽婷 |
女 |
策武中学 |
学前教育 |
1945130063 |
黄小娟 |
女 |
策武中学 |
学前教育 |
1945130017 |
邱佳坤 |
女 |
策武中学 |
学前教育 |
1945130026 |
蓝伟燕 |
女 |
策武中学 |
学前教育 |
1945130004 |
黄观连 |
女 |
策武中学 |
学前教育 |
1945130054 |
陈馨兰 |
女 |
策武中学 |
学前教育 |
1945020057 |
王柳燕 |
女 |
长汀二中 |
学前教育 |
1945020126 |
汤舒晴 |
女 |
长汀二中 |
学前教育 |
1945020335 |
钟玲 |
女 |
长汀二中 |
学前教育 |
1945020047 |
赖婕 |
女 |
长汀二中 |
学前教育 |
1945020259 |
兰美英 |
女 |
长汀二中 |
学前教育 |
1945020195 |
黄惠英 |
女 |
长汀二中 |
学前教育 |
1945060333 |
张思敏 |
女 |
长汀三中 |
学前教育 |
1945060566 |
黎嘉欣 |
女 |
长汀三中 |
学前教育 |
1945060431 |
范欣芸 |
女 |
长汀三中 |
学前教育 |
1945060146 |
钟钰莹 |
女 |
长汀三中 |
学前教育 |
1945060695 |
范华榕 |
女 |
长汀三中 |
学前教育 |
1945060678 |
丘啟帆 |
女 |
长汀三中 |
学前教育 |
1945060630 |
林芬香 |
女 |
长汀三中 |
学前教育 |
1945060599 |
刘烨 |
女 |
长汀三中 |
学前教育 |
1945060222 |
雷凯钰 |
女 |
长汀三中 |
学前教育 |
1945060559 |
丘欣怡 |
女 |
长汀三中 |
学前教育 |
1945060269 |
张海萍 |
女 |
长汀三中 |
学前教育 |
1945060514 |
周兴民 |
男 |
长汀三中 |
学前教育 |
1945060683 |
丘依卉 |
女 |
长汀三中 |
学前教育 |
1945060342 |
曾雅昉 |
女 |
长汀三中 |
学前教育 |
1945060168 |
刘丽丽 |
女 |
长汀三中 |
学前教育 |
1945290166 |
包焱冰 |
女 |
长汀四中 |
学前教育 |
1945290449 |
江清梅 |
女 |
长汀四中 |
学前教育 |
1945290397 |
黄子淇 |
女 |
长汀四中 |
学前教育 |
1945290453 |
邓永华 |
女 |
长汀四中 |
学前教育 |
1945290565 |
钟瑶 |
女 |
长汀四中 |
学前教育 |
1945290612 |
刘慧敏 |
女 |
长汀四中 |
学前教育 |
1945290288 |
丘钰菡 |
女 |
长汀四中 |
学前教育 |
1945290627 |
吴冰 |
女 |
长汀四中 |
学前教育 |
1945200084 |
丘小英 |
女 |
长汀五中 |
学前教育 |
1945200081 |
吴嘉仪 |
女 |
长汀五中 |
学前教育 |
1945200098 |
张素萍 |
女 |
长汀五中 |
学前教育 |
1945200093 |
兰芬 |
女 |
长汀五中 |
学前教育 |
1945200061 |
王水燕 |
女 |
长汀五中 |
学前教育 |
1945200032 |
赖华秀 |
女 |
长汀五中 |
学前教育 |
1945200079 |
涂莉华 |
女 |
长汀五中 |
学前教育 |
1945200071 |
陈妍 |
女 |
长汀五中 |
学前教育 |
1945120012 |
刘宏 |
女 |
古城中学 |
学前教育 |
1945090062 |
丘丽彤 |
女 |
馆前中学 |
学前教育 |
1945090052 |
王心悦 |
女 |
馆前中学 |
学前教育 |
1945090061 |
陈红英 |
女 |
馆前中学 |
学前教育 |
1945260009 |
俞丽丽 |
女 |
河田二中 |
学前教育 |
1945260039 |
林文秀 |
女 |
河田二中 |
学前教育 |
1945260052 |
陈秀莲 |
女 |
河田二中 |
学前教育 |
1945260026 |
陈倩文 |
女 |
河田二中 |
学前教育 |
1945260033 |
李双男 |
女 |
河田二中 |
学前教育 |
1945260030 |
钟天珍 |
女 |
河田二中 |
学前教育 |
1945260065 |
李小莉 |
女 |
河田二中 |
学前教育 |
1945260022 |
沈永丽 |
女 |
河田二中 |
学前教育 |
1945260028 |
刘文煌 |
女 |
河田二中 |
学前教育 |
1945260031 |
修慧英 |
女 |
河田二中 |
学前教育 |
1945260145 |
沈永美 |
女 |
河田二中 |
学前教育 |
1945030175 |
赖炜兰 |
女 |
河田中学 |
学前教育 |
1945030202 |
俞青 |
女 |
河田中学 |
学前教育 |
1945030089 |
俞艳微 |
女 |
河田中学 |
学前教育 |
1945030131 |
邱小燕 |
女 |
河田中学 |
学前教育 |
1945030136 |
刘晓敏 |
女 |
河田中学 |
学前教育 |
1945030184 |
郑美烨 |
女 |
河田中学 |
学前教育 |
1945030141 |
李慧珍 |
女 |
河田中学 |
学前教育 |
1945030046 |
陈慧 |
女 |
河田中学 |
学前教育 |
1945030142 |
陈小丽 |
女 |
河田中学 |
学前教育 |
1945220016 |
刘昕婷 |
女 |
红山中学 |
学前教育 |
1945220011 |
刘小婷 |
女 |
红山中学 |
学前教育 |
1945220025 |
杨桂娣 |
女 |
红山中学 |
学前教育 |
1945220014 |
刘青 |
女 |
红山中学 |
学前教育 |
1945220005 |
钟秀琴 |
女 |
红山中学 |
学前教育 |
1945220033 |
杨芹芳 |
女 |
红山中学 |
学前教育 |
1945220019 |
杨芳 |
女 |
红山中学 |
学前教育 |
1945220004 |
刘秋婷 |
女 |
红山中学 |
学前教育 |
1945220022 |
杨平 |
女 |
红山中学 |
学前教育 |
1945140006 |
袁丽桃 |
女 |
凌志学校 |
学前教育 |
1945140001 |
袁岩秀 |
女 |
凌志学校 |
学前教育 |
1945140004 |
黄钰钱 |
女 |
凌志学校 |
学前教育 |
1945310502 |
黄明秀 |
女 |
龙山中学 |
学前教育 |
1945310066 |
陈凤莲 |
女 |
龙山中学 |
学前教育 |
1945310501 |
刘文秀 |
女 |
龙山中学 |
学前教育 |
1945310504 |
王敏薰 |
女 |
龙山中学 |
学前教育 |
1945310340 |
傅慧琳 |
女 |
龙山中学 |
学前教育 |
1945310349 |
王楚锳 |
女 |
龙山中学 |
学前教育 |
1945310178 |
谢丽丽 |
女 |
龙山中学 |
学前教育 |
1945310509 |
汤央 |
女 |
龙山中学 |
学前教育 |
1945310241 |
林金萍 |
女 |
龙山中学 |
学前教育 |
1945310294 |
杨璐瑛 |
女 |
龙山中学 |
学前教育 |
1945310292 |
邓春梅 |
女 |
龙山中学 |
学前教育 |
1945320195 |
黄文华 |
女 |
龙宇中学 |
学前教育 |
1945320203 |
兰玲玲 |
女 |
龙宇中学 |
学前教育 |
1945320086 |
刘娟玲 |
女 |
龙宇中学 |
学前教育 |
1945320141 |
苏函艺 |
女 |
龙宇中学 |
学前教育 |
1945150023 |
易佳丽 |
女 |
南山中学 |
学前教育 |
1945150089 |
巫国庆 |
女 |
南山中学 |
学前教育 |
1945150027 |
谢菲 |
女 |
南山中学 |
学前教育 |
1945150034 |
钟舒雯 |
女 |
南山中学 |
学前教育 |
1945150128 |
易丽珍 |
女 |
南山中学 |
学前教育 |
1945150096 |
陈雯慧 |
女 |
南山中学 |
学前教育 |
1945150052 |
邱欣 |
女 |
南山中学 |
学前教育 |
1945270002 |
罗金连 |
女 |
南岩中学 |
学前教育 |
1945270033 |
刘欢 |
女 |
南岩中学 |
学前教育 |
1945190030 |
张小丽 |
女 |
三洲中学 |
学前教育 |
1945210011 |
刘菲菲 |
女 |
水口中学 |
学前教育 |
1945210025 |
黄雨薇 |
女 |
水口中学 |
学前教育 |
1945210008 |
兰梅芳 |
女 |
水口中学 |
学前教育 |
1945210051 |
兰苹美 |
女 |
水口中学 |
学前教育 |
1945080026 |
胡文娜 |
女 |
铁长中学 |
学前教育 |
1945080022 |
胡欣悦 |
女 |
铁长中学 |
学前教育 |
1945100029 |
费香 |
女 |
童坊中学 |
学前教育 |
1945100065 |
吴志芳 |
女 |
童坊中学 |
学前教育 |
1945100124 |
胡佳影 |
女 |
童坊中学 |
学前教育 |
1945100032 |
赖筱沁 |
女 |
童坊中学 |
学前教育 |
1945100105 |
雷丽金 |
女 |
童坊中学 |
学前教育 |
1945100112 |
童榕恋 |
女 |
童坊中学 |
学前教育 |
1945170031 |
吴萍萍 |
女 |
涂坊中学 |
学前教育 |
1945170121 |
涂秋萍 |
女 |
涂坊中学 |
学前教育 |
1945170034 |
涂馨尹 |
女 |
涂坊中学 |
学前教育 |
1945170014 |
廖华香 |
女 |
涂坊中学 |
学前教育 |
1945170015 |
吴金丽 |
女 |
涂坊中学 |
学前教育 |
1945170039 |
吴雯丽 |
女 |
涂坊中学 |
学前教育 |
1945250008 |
丁坤阳 |
女 |
新桥二中 |
学前教育 |
1945250040 |
汤艳 |
女 |
新桥二中 |
学前教育 |
1945250042 |
魏秋霞 |
女 |
新桥二中 |
学前教育 |
1945040069 |
魏煜钤 |
女 |
新桥中学 |
学前教育 |
1945040113 |
董雨霖 |
女 |
新桥中学 |
学前教育 |
1945040111 |
石建炎 |
女 |
新桥中学 |
学前教育 |
1945280040 |
兰美琪 |
女 |
羊牯中学 |
学前教育 |
1945280030 |
吴春英 |
女 |
羊牯中学 |
学前教育 |
1945160046 |
上官娜 |
女 |
中复中学 |
学前教育 |
1945160041 |
林满秀 |
女 |
中复中学 |
学前教育 |
1945050092 |
王美华 |
女 |
濯田中学 |
学前教育 |
1945050002 |
古凤桂 |
女 |
濯田中学 |
学前教育 |
1945060390 |
巫立平 |
男 |
长汀三中 |
有色金属冶炼 |
1945060280 |
邓俊坤 |
男 |
长汀三中 |
有色金属冶炼 |
1945290427 |
王荣发 |
男 |
长汀四中 |
有色金属冶炼 |
1945290433 |
杨承乾 |
男 |
长汀四中 |
有色金属冶炼 |
1945200057 |
丘世琦 |
男 |
长汀五中 |
有色金属冶炼 |
1945200004 |
钟炜 |
男 |
长汀五中 |
有色金属冶炼 |
1945090030 |
黄艳 |
女 |
馆前中学 |
有色金属冶炼 |
1945260152 |
丘有福 |
男 |
河田二中 |
有色金属冶炼 |
1945260032 |
蔡林福 |
男 |
河田二中 |
有色金属冶炼 |
1945260154 |
李鑫 |
男 |
河田二中 |
有色金属冶炼 |
1945320159 |
张美福 |
男 |
龙宇中学 |
有色金属冶炼 |
1945230009 |
周长发 |
男 |
四都中学 |
有色金属冶炼 |
1945170033 |
吴宗华 |
男 |
涂坊中学 |
有色金属冶炼 |
1945050135 |
钟锦泓 |
男 |
濯田中学 |
有色金属冶炼 |
1945130091 |
胡素榕 |
女 |
策武中学 |
中餐烹饪 |
1945130056 |
郑炳坤 |
男 |
策武中学 |
中餐烹饪 |
1945020301 |
陈建辉 |
男 |
长汀二中 |
中餐烹饪 |
1945020281 |
钟华州 |
男 |
长汀二中 |
中餐烹饪 |
1945020261 |
林瑞祥 |
男 |
长汀二中 |
中餐烹饪 |
1945020260 |
温松涛 |
男 |
长汀二中 |
中餐烹饪 |
1945020320 |
赖亮文 |
男 |
长汀二中 |
中餐烹饪 |
1945020097 |
林炜 |
男 |
长汀二中 |
中餐烹饪 |
1945060669 |
江庆林 |
男 |
长汀三中 |
中餐烹饪 |
1945060682 |
陈强 |
男 |
长汀三中 |
中餐烹饪 |
1945290428 |
赖水豪 |
男 |
长汀四中 |
中餐烹饪 |
1945290139 |
陈继华 |
男 |
长汀四中 |
中餐烹饪 |
1945290283 |
邓伟翔 |
男 |
长汀四中 |
中餐烹饪 |
1945290431 |
杨榕钢 |
男 |
长汀四中 |
中餐烹饪 |
1945290625 |
傅子豪 |
男 |
长汀四中 |
中餐烹饪 |
1945200119 |
兰清华 |
女 |
长汀五中 |
中餐烹饪 |
1945260156 |
杨丽丽 |
女 |
河田二中 |
中餐烹饪 |
1945030186 |
李志炜 |
男 |
河田中学 |
中餐烹饪 |
1945310536 |
吴懿峰 |
男 |
龙山中学 |
中餐烹饪 |
1945310183 |
涂玉婷 |
女 |
龙山中学 |
中餐烹饪 |
1945310547 |
洪贵烽 |
男 |
龙山中学 |
中餐烹饪 |
1945320052 |
黄志彬 |
男 |
龙宇中学 |
中餐烹饪 |
1945150110 |
吴权贵 |
男 |
南山中学 |
中餐烹饪 |
1945150127 |
刘艳艳 |
女 |
南山中学 |
中餐烹饪 |
1945150046 |
钟健辉 |
男 |
南山中学 |
中餐烹饪 |
1945270038 |
卢宁宁 |
女 |
南岩中学 |
中餐烹饪 |
1945190019 |
李军 |
男 |
三洲中学 |
中餐烹饪 |
1945190037 |
戴超才 |
男 |
三洲中学 |
中餐烹饪 |
1945210054 |
兰荣福 |
男 |
水口中学 |
中餐烹饪 |
1945210031 |
黄成书 |
男 |
水口中学 |
中餐烹饪 |
1945170104 |
吴丽文 |
女 |
涂坊中学 |
中餐烹饪 |
1945250077 |
魏秋艳 |
女 |
新桥二中 |
中餐烹饪 |
1945250056 |
黄鹏 |
男 |
新桥二中 |
中餐烹饪 |
1945250028 |
李炜松 |
男 |
新桥二中 |
中餐烹饪 |
1945040068 |
王瑛 |
女 |
新桥中学 |
中餐烹饪 |
1945040081 |
胡德荣 |
男 |
新桥中学 |
中餐烹饪 |
1945040102 |
龚文涛 |
男 |
新桥中学 |
中餐烹饪 |
1945280042 |
曹芩 |
女 |
羊牯中学 |
中餐烹饪 |
1945280002 |
余林辉 |
男 |
羊牯中学 |
中餐烹饪 |
1945050116 |
钟金权 |
男 |
濯田中学 |
中餐烹饪 |